マルシーニョ (2024年度)
合計ポイント(ファンサカmini)
| 2024年度 | 試合数 | G | A | S | ポイント | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 計 | FS | 出場 | 守備 | 攻撃 | 勝利 | 警告 | ボー | 合計 | 平均 | ||||
| ホーム | 17 | 17 | 5 | 0 | 28 | 37 | 0 | 19 | 7 | -4 | 10 | 69 | 4.06 |
| アウェイ | 19 | 18 | 4 | 2 | 33 | 42 | 0 | 19 | 4 | -10 | 19 | 74 | 4.11 |
| 計 | 36 | 35 | 9 | 2 | 61 | 79 | 0 | 38 | 11 | -14 | 29 | 143 | 4.09 |
G…ゴール数、A…アシスト数、S…シュート数、ボー…ボーナスポイント
FS…対象試合出場数、平均…出場時の平均ポイント
FS…対象試合出場数、平均…出場時の平均ポイント
各節のポイント(ファンサカmini)
| 節 | 対戦相手 | H/A | Pos | 分 | G | A | S | 人気 | 年俸 | ポイント | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3000 | 出場 | 守備 | 攻撃 | 勝利 | 警告 | ボー | 合計 | |||||||||
| 1 | 湘南 | A | FW | 84 | 0 | 0 | 1 | 22 | 3000 | 3 | 0 | -1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2 | 磐田 | H | FW | 82 | 1 | 0 | 1 | 13 | 3600 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7 |
| 3 | 京都 | H | FW | 70 | 0 | 0 | 3 | 14 | 3310 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 4 | 鹿島 | A | FW | 75 | 1 | 0 | 2 | 64 | 3310 | 3 | 0 | 5 | 0 | -4 | 1 | 5 |
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 171 | 2980 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 6 | 横浜FM | A | FW | 11 | 0 | 0 | 1 | 152 | 2530 | 1 | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | -3 |
| 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 259 | 2280 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 8 | C大阪 | A | FW | 58 | 0 | 0 | 0 | 228 | 2050 | 2 | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 |
| 9 | 東京V | H | FW | 64 | 0 | 0 | 3 | 90 | 2050 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 10 | 広島 | A | FW | 90 | 0 | 0 | 4 | 179 | 2050 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 11 | 浦和 | H | FW | 75 | 0 | 0 | 1 | 143 | 2050 | 3 | 0 | -1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 12 | 福岡 | A | FW | 55 | 0 | 0 | 0 | 94 | 2050 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 13 | 札幌 | H | FW | 75 | 0 | 0 | 1 | 57 | 2050 | 3 | 0 | -1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 14 | 鳥栖 | A | FW | 58 | 0 | 0 | 2 | 70 | 1850 | 2 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | G大阪 | A | FW | 67 | 0 | 0 | 2 | 162 | 1850 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 16 | 柏 | H | FW | 70 | 0 | 0 | 1 | 136 | 1850 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 17 | 名古屋 | H | FW | 24 | 0 | 0 | 0 | 147 | 1850 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 18 | 神戸 | A | FW | 29 | 0 | 0 | 0 | 219 | 1670 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 19 | 新潟 | A | FW | 79 | 1 | 0 | 4 | 219 | 2000 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 14 |
| 20 | 湘南 | H | FW | 67 | 1 | 0 | 2 | 58 | 2400 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 9 |
| 21 | 広島 | H | FW | 65 | 1 | 0 | 2 | 141 | 2880 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 9 |
| 22 | 磐田 | A | FW | 68 | 0 | 0 | 2 | 71 | 2880 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 23 | C大阪 | H | FW | 65 | 1 | 0 | 4 | 123 | 3460 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 9 |
| 24 | 柏 | A | FW | 81 | 0 | 0 | 1 | 70 | 3460 | 3 | 0 | -1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 25 | 神戸 | H | FW | 78 | 0 | 0 | 0 | 139 | 3460 | 3 | 0 | -1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 26 | FC東京 | A | FW | 57 | 0 | 1 | 1 | 87 | 3630 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 |
| 27 | 横浜FM | H | FW | 71 | 0 | 0 | 4 | 129 | 3340 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 28 | 浦和 | A | FW | 73 | 0 | 0 | 1 | 135 | 3340 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 札幌 | A | FW | 64 | 0 | 0 | 3 | 39 | 3070 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 30 | 鳥栖 | H | FW | 21 | 0 | 0 | 0 | 70 | 2820 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 31 | 名古屋 | A | FW | 64 | 0 | 0 | 3 | 130 | 2820 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 32 | 新潟 | H | FW | 65 | 0 | 0 | 3 | 96 | 2540 | 2 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | 1 |
| 33 | 町田 | A | FW | 79 | 1 | 1 | 2 | 166 | 3560 | 3 | 0 | 6 | 1 | 0 | 5 | 15 |
| 34 | G大阪 | H | FW | 68 | 0 | 0 | 0 | 112 | 3200 | 2 | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 |
| 35 | 鹿島 | H | FW | 82 | 0 | 0 | 0 | 90 | 2940 | 3 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 36 | 京都 | A | FW | 84 | 0 | 0 | 1 | 130 | 2940 | 3 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 37 | 東京V | A | FW | 77 | 1 | 0 | 3 | 158 | 3530 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 | 12 |
| 38 | 福岡 | H | FW | 64 | 1 | 0 | 3 | 89 | 4060 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 9 |
は対象外の試合
2024年度の概要
| 登録名 | マルシーニョ |
|---|---|
| 所属チーム | 川崎F:38試合 |
| 登録位置 | FW |
| 出場位置 | FW:36試合 |
| 初期年俸 | 3000万 |
| 出場記録 | 2024年度のマルシーニョ |
